Сварочные аппараты ПРОСВАР С 200 в Казани
Конструкция предусматривает наличие центратора с 4 фиксирующими зажимами, любой из которых легко удаляется для упрощения сварки изделий с фитингами. Кроме того, центратор выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет рёбра жёсткости, что даёт возможность сваривать трубы любого внутреннего диаметра.
Корпус гидравлической станции открытый, при этом она защищена от пыли и влаги. Специальный разъём на задней панели позволяет подключить прибор протоколирования для записи данных о сварном процессе.
Нагревательный элемент защищён от пригорания тефлоновым покрытием. Аппарат также оснащён регулятором, позволяющим устанавливать требуемую рабочую температуру (от 0 до 300°C).
Электрический торцеватель обеспечивает максимально точную обработку краёв труб и оснащён кнопкой выключения в целях безопасности для оператора.
Технические характеристики
Диапазон сварки мм | 40-200 |
Привод | Гидравлический |
Степень автоматизации | низкий |
Количество зажимов | 4 |
Напряжение питание В/Гц | 220/50 |
Мощность нагревателя ВТ | 2000 |
Мощность торцевателя ВТ | 750 |
Мощность двигателя гидростанции | 750 |
Максимальное давление, бар | 100 |
Общая потребляемая мощность ВТ | 3500 |
Рабочая температура | 0-300 |
Масса нетто/брутто кг | 110/120 |
Транспортировочные габариты мм | 940х580х550, 700х510х500 |
Гарантия лет | 3 |